| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 750 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 3 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL160 G5, ProLiant DL165 G5, ProLiant DL180 G5, ProLiant DL180 G6, ProLiant DL180 G6, ProLiant DL320 G6, ProLiant ML350 G6 |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129096502
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581286-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454146-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581286-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle