| Capacité disque dur | 600 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Vitesse de rotation du disque dur | 15000 tr/min |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Brand Name | EMC |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 649401-003
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 870755-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 492620-B21, 375863-015
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 581311-001B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Western Digital
Référence: 516816-B21517352-001542597
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 666355-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99105232
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle