| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 36 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Lenovo |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C8S59A, 730703-001-RFB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 872745-001872289-002846523-00487
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle