| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Latenz | 118.7 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Vollhub-Suchzeit | 5.9 ms |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 35 °C |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 575055-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 7420
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 872842-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718159-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 834012
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 581310-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 799432
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128830279
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 628059-B21, 602714
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle