| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: HUA721075KLA330
Marke: Seagate
Marke: NetApp
Artikel-Nr.: 781258
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: E-X4038B-R6-RFB
Marke: NetApp
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU90Y887899008398
Marke: IBM
check_circle
check_circle