HP 146GB SAS, 146 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
| HDD Kapazität | 146 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Speicherlaufwerk-Adapter enthalten | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 418367-B21, 518011-001, 518194-001, 504015-002, 507119-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 785410-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SA600005I837-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 861691-B21, 677073
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 571230-B21, 571516-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 146GB SAS, 146 GB, 15000 RPM, 3.5", SAS
check_circle
check_circle