| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 90 % |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516828-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652625-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 376597-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126265749
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AG803B454412-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle