| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Capacité disque dur | 900 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Interface | SAS |
| Taille du disque dur | 2.5 " |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90 % |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 40K1023, 90P1305, 32P0727, 90P1309, 32P0730,40K1177, 32P0730
Marque: Lenovo
Référence: 495277-004
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 571516-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129034490
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle