HP StorageWorks EVA 300GB 15K FC Add on HDD, 300 GB, 15000 RPM, Fiberkanal
| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | Fiberkanal |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 40 - 60% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 2400 m |
| Breite | 99,3 mm |
| Höhe | 60,2 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 507125-B21507283-001616670-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 604087-001 601711-001, 99008532
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129096502
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 480942-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP StorageWorks EVA 300GB 15K FC Add on HDD, 300 GB, 15000 RPM, Fiberkanal
check_circle
check_circle