HP StorageWorks EVA 300GB 15K FC Add on HDD, 300 Go, 15000 tr/min, Fibre Channel
| Capacité disque dur | 300 Go |
| Vitesse de rotation du disque dur | 15000 tr/min |
| Interface | Fibre Channel |
| Type | HDD |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 - 60% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 2400 m |
| Largeur | 99,3 mm |
| Hauteur | 60,2 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 872489-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 785415-001, 99107341
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 99110666
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 787649-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 517350-001, 488060-001, 376593-001, 389343-001, 389344-001, 4321
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP StorageWorks EVA 300GB 15K FC Add on HDD, 300 Go, 15000 tr/min, Fibre Channel
check_circle
check_circle