| HDD-Geschwindigkeit | 4200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 40 GB |
| Schnittstelle | IDE/ATA |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 730703-001, C8S59A-RFB, 99105716
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 431944-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 875834
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 872489-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 857644-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627195-001, 997454
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 42D0638, FRU42D0638
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle