HP 72GB SAS 15K SFF, 72 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 72 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 574879-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QR494A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AP860A-RFB, 99001343
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: 627114-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 619286-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AP860AR, AP860A, 428159
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759546-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 72GB SAS 15K SFF, 72 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle