| Durchschnittliche Suchzeit | 3.8 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Schnittstelle | SAS |
| Kompatible Produkte | ProLiant BL460c Gen8, ProLiant DL360p Gen8, ProLiant DL380p Gen8, ProLiant ML350p Gen8, ProLiant SL250s Gen8 |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99107408
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 812240
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 695511-B21, 695510-B21,802562-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454228-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 870753-B21, 653960-001, 781277
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: VX-VS07-030-RFB
Marke: EMC
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle