Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 160 GB |
| Komponente für | PC |
| Native Command Queuing (NCQ) | Yes |
| Schnittstelle | Serial ATA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 90 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Kompatible Produkte | HP Compaq dc7900 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MB1000FAMYU
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 658427-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 619286-003-M6625
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581284-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle