| HDD Kapazität | 4 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | NL-SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Seagate
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 404713-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128271877
Marke: Western Digital
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL 400-ALRT, 4 GB, 7200 RPM, 3.5", NL-SAS
check_circle
check_circle