| Capacità hard disk | 4 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | NL-SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AP859A601776-001573436
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VX-VS07-030-RFB
Marca: EMC
Riferimento: 759510
Marca: Lenovo
Riferimento: 507125-B21, 507283-001, 616670-001, 411243-B21, 990356
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 666355-003
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 605474-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 517354-001, 516828-B21, 737574-001, 868222-001
Marca: CoreParts
Marca: HP
DELL 400-ALRT, 4 GB, 7200 Giri/min, 3.5", NL-SAS
check_circle
check_circle