| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL385 Gen10/ProLiant DL560 Gen10/ProLiant DL580 Gen10/ProLiant ML30 Gen9 |
| Storage drive adapter included | No |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 657739-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 797275-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454273-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 461137-B21-RFB, 99000456
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653954-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693687-B21, 99107478
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
check_circle
check_circle