| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 507632-B21, 428223
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ735A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454411-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652749-B21 605832-002, 99101727
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 628061-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 480937-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 657739-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle