| HDD Kapazität | 300 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Bytes pro Sektor | 512n |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Speicherlaufwerk-Adapter enthalten | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 870757-B21, 99112853
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99106398
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652589-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 416127-B21, 376595-001, 737571-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 833926-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 575055-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL 400-ATII, 300 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle