Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Latenz | 118.7 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Vollhub-Suchzeit | 5.9 ms |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 35 °C |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 761477-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 458928-B21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507127-B21, 507284-001, 418399-001, 512651
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718160-B21, 762683
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0F9NWJ-RFB, 99111138
Marke: DELL
Artikel-Nr.: 99113449
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle