| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Kompatible Produkte | HP 280 G4/5 Small Form Factor, HP 280 G5/6 MT / 290 G3/4 Microtower, HP ProDesk 400 G6/7 Small Form Factor, HP ProDesk 400 G6/7 Microtower, HP ProDesk 600 G5/6 Microtower, HP ProDesk 600 G5/6 Small Form Factor, HP EliteDesk 705 G5 Small Form Factor, HP EliteDesk 805 G6 Small Form Factor, HP EliteDesk 800 G5/6 Microtower, HP EliteDesk 800 G5/6 Small Form Factor |
| Breite | 133,3 mm |
| Tiefe | 3,1 mm |
| Höhe | 30,7 mm |
| Gewicht | 14,76 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RP001225393
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CMV4GX3M1A1333C9
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99104223
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU90Y311199101755
Marke: IBM
Artikel-Nr.: DR397, P337N, W701G, PC2950_4GB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99108915
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 912457-001, 4X70M60571, Z9H59AT, GTWW1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99009083
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 8GB DDR4-3200 DIMM, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle