| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 2933 MHz |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1069540
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 684034-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672612-081 672631-B21, 99101823
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 819411-001819411-001-RFB766399
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marke: CoreParts
DELL 08WKDY-RFB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle