| CAS-Latenz | 15 |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 370-AEVP, 370-AEVP-RFB, HMAA8GR7AJR4N-XM, M393A8G40CB4-CWE, P2MY
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: HX424C15FW2K4_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 7X77A01303, 822133
Marke: Lenovo
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99112004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle