| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| CAS Latenz | 17 |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Höhe | 31,2 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 774174-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99001379
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 661069-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: KTH-PL313ES_2G, FX699ET, FX699UT, 536887-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 735303-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0SNP8WKDYC_32G-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 416474-001-RFB
Marke: CoreParts
Marke: Hynix
Artikel-Nr.: 99111709
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P00920-H21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M391A1G43EB1-CRC, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle