| CAS-Latenz | 13 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Speicher-Ranking | 4 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A2Z50AA _4X8GB_, KTH-PL316EK4_32G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 647897-B21, 606427-001 647897-S21, 601159
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504351-B21, 504589-001, 501158-001, RP000121017
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle