| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 17 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Altezza | 31,2 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0C19500, KFJ-PM316E_8G, KVR16E11_8
Marca: CoreParts
Riferimento: 698807-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 752369-081
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Kingston Technology
Riferimento: KTD-PE6950_8G, A2018596, A2018597, A2257191, A2257192, A2257193
Marca: CoreParts
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 827425
Marca: Samsung
Riferimento: A6994455, RYK18, KTD-PE316LV_8G
Marca: CoreParts
Riferimento: 500205-071
Marca: HP
Riferimento: VH638AA-RFB, VH638AA, 655410-150, KTH9600C_4G
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Samsung M391A1G43EB1-CRC, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle