| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Latence CAS | 17 |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Hauteur | 31,2 mm |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 49Y1397, 99000700
Marque: IBM
Référence: 0SNPP134GCK2_16G-RFB
Marque: Dell
Référence: P420I, 608865
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 647897-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 3PL82AA, CT16G4DFD8266, L43760-001, M378A2K43CB1-CTD
Marque: CoreParts
Référence: KTD-XPS730AS_2G, 45J5435B, KTH9600A_2G, KFJ5731_2G, S26361-F4402
Marque: CoreParts
Samsung M391A1G43EB1-CRC, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle