| CAS-Latenz | 13 |
| ECC | Yes |
| Gepufferter Speichertyp | Load reduced |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC/Server |
| Modulkonfiguration | 1024M x 4 |
| Speicher-Ranking | 4 |
| Speicherformfaktor | 240-pin DIMM |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Speicherspannung | 1.5 V |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 872970-001
Marke: CoreParts
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 774172-001, 589990
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 664696-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 672612-081 672631-B21, 99101823
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P420I
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 647903-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle