| Interner Speicher | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | Notebook |
| Produktfarbe | Green |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 10 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KTA-MB1066_4G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9168727
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16S11K2_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6VDX7, KN.8GB04.044
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 451400-001, 492571-001, GV576AA, KTH-ZD8000C6_2G, RP000137035, T
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128274116
Marke: PNY
Artikel-Nr.: 834941-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP424SD8_16
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71690
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 47J5J, 821PJ, CT16G4SFRA32A, KCP421SD8_16
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle