Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Vollständig gepuffert |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647651-081
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: RP001231722
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 661069-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128814753
Marke: MSIT
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 3PL82AA, CT16G4DFD8266, L43760-001, M378A2K43CB1-CTD
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 684035-001-MOQ-16
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL C1KCN, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle