| Speicherkapazität | 8 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Nein |
| Gepufferter Speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Kompatible Produkte | OptiPlex XE3 MT OptiPlex XE3 SFF Precision Workstation 3430 SFF Precision Workstation 3430 XL Precision Workstation 3431 SFF Vostro 3671 MT OptiPlex 3080 MT OptiPlex 3080 SFF Precision Workstation 3440 SFF Precision Workstation 3440 XE Precision Workstation 3640 Tower Precision Workstation 3640XE Tower Vostro 3681 SFF Vostro 3888 MT Vostro 5880 Inspiron 3880 MT OptiPlex 5080 MT OptiPlex 5080 SFF OptiPlex 7080 MT OptiPlex 7080 SFF |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| Chiporganisation | 1Rx16 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 647901-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129021761
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: A6996808, 0A6996808-RFB, 99104458
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 846740-001, 836220-B21, 815336
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99112004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Kingston
Artikel-Nr.: 13L75AA, KCP432SD8_32, KVR32S22D8_32
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 708639-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
DELL AB371021, 8 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle