CoreParts MMA1070/4GB, 4 GB, 2 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Verpackungsart | SO-DIMM |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 862398-850, 937236-850
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 4VN06AA, 4VN06AA#AC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KCP3L16SS8_4, M51264KL110S, KAC-MEMKL_4G, KAS-N3CL_4G, KTA-MB160
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30V06804
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: A9210946
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: A9168727
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 340K2AA
Marke: CoreParts
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: KVR16LS11_8, KF316LS9IB_8, KVR16S11_8, KVR16S11_8BK
Marke: CoreParts
CoreParts MMA1070/4GB, 4 GB, 2 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Grün
check_circle
check_circle