CoreParts MMA1070/4GB, 4 GB, 2 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Verde
| RAM installata | 4 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 2 GB |
| Tipo di RAM | DDR2 |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità memoria | 800 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Tipo di imballo | SO-DIMM |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: KF548S38IB-16, KCP548SS8-16, KVR48S40BS8-16, 340K1AA, 4M9Y5AA, A
Marca: CoreParts
Riferimento: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1066_4G
Marca: CoreParts
Riferimento: C7779-60270
Marca: CoreParts
Riferimento: CT2K16G4SFD8213
Marca: CoreParts
Riferimento: KCP3L16SS8_4, M51264KL110S, KAC-MEMKL_4G, KAS-N3CL_4G, KTA-MB160
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1600LK2_16G
Marca: CoreParts
Riferimento: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1066K2_8G, MC016G_A
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU03T6808
Marca: CoreParts
Riferimento: 865396-855, KVR21S15D8_16, Z4Y86AA, Z4Y86AA#AC3
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
CoreParts MMA1070/4GB, 4 GB, 2 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Verde
check_circle
check_circle