CoreParts MMA1070/4GB, 4 Go, 2 x 2 Go, DDR2, 800 MHz, Vert
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 2 Go |
| Type de mémoire interne | DDR2 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 800 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Type d'emballage | SO-DIMM |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: CT2K16G4SFD8213
Marque: CoreParts
Référence: KVR16S11K2_16
Marque: CoreParts
Référence: KTH-X3CL_8G, 691160-961, 693374-005
Marque: CoreParts
Référence: 4M9Y7AA, 5S4C0AA, KF548S38IB-32, KVR48S40BD8-32
Marque: CoreParts
Référence: AB949335
Marque: CoreParts
Référence: 3TK84AA, KTH9600B_2G, L24981-001, AA075845, 937438-850, CT16G4SF
Marque: CoreParts
Référence: 862398-850, 937236-850
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: VNY72
Marque: CoreParts
Référence: AD4S240038G17-B, KCP424SS8_8, S26391-F612-L800
Marque: CoreParts
Référence: 47J5J, 821PJ, CT16G4SFRA32A, KCP421SD8_16
Marque: CoreParts
Référence: 340K2AA
Marque: CoreParts
Référence: KVR21R15D4K4_64
Marque: CoreParts
Référence: KCP426SD8_32
Marque: CoreParts
CoreParts MMA1070/4GB, 4 Go, 2 x 2 Go, DDR2, 800 MHz, Vert
check_circle
check_circle