CoreParts MMA1067/2GB, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Grün
| Speicherkapazität | 2 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 2 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Komponente für | Laptop |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Grün |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 286J1AA, 834942-001, 854917-001, L34199-971
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: M393B2G70BH0-CK0, UCS-MR-1X162RY-A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5M30Z71690
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CT2K16G4SFD8213
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU03T6808
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 862397-855
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13L77AA286H8AA286H8AAAC3
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128274116
Marke: PNY
Artikel-Nr.: A9210946
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 641369-001
Marke: CoreParts
CoreParts MMA1067/2GB, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Grün
check_circle
check_circle