CoreParts MMA1067/2GB, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Verde
| RAM installata | 2 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 2 GB |
| Tipo di RAM | DDR2 |
| Componente per | Computer portatile |
| Velocità memoria | 800 MHz |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 10 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 286J1AA, 834942-001, 854917-001, L34199-971
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30V06804
Marca: Lenovo
Marca: CoreParts
Riferimento: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marca: CoreParts
Riferimento: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5M30V06979
Marca: Lenovo
Riferimento: KCP424SD8_16
Marca: CoreParts
Riferimento: 6NX83AA, L50384-001, L50384-002
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
Riferimento: 01AG861, 01AG871, 4X70S69154, FRU01AG861, KVR26S19D8_32
Marca: CoreParts
Riferimento: KVR21R15D4K4_64
Marca: CoreParts
Riferimento: 340K2AA
Marca: CoreParts
Riferimento: 4M9Y7AA, 5S4C0AA, KF548S38IB-32, KVR48S40BD8-32
Marca: CoreParts
Riferimento: HYXPX, MKYF9, WF5TP
Marca: CoreParts
CoreParts MMA1067/2GB, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR2, 800 MHz, Verde
check_circle
check_circle