CoreParts MMA1067/2GB, 2 Go, 1 x 2 Go, DDR2, 800 MHz, Vert
| Mémoire interne | 2 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 2 Go |
| Type de mémoire interne | DDR2 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Fréquence de la mémoire | 800 MHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128274116
Marque: PNY
Référence: CT16G4SFD8266, SNPCRXJ6C_16G, CRXJ6, AB371022
Marque: CoreParts
Référence: MMH0042_4GB, KTH-X3A_4G, 577606-001
Marque: CoreParts
Marque: CoreParts
Référence: AD4S240038G17-B, KCP424SS8_8, S26391-F612-L800
Marque: CoreParts
Référence: 286J1AA, 834942-001, 854917-001, L34199-971
Marque: CoreParts
Référence: 13L73AA, 4X71A11993, 4X71D09536, 5M30V06804, 5M30V06807, 5M30V06
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06795
Marque: Lenovo
Référence: 5M30V06796, 5M30V06803, 5M30V06810, 5M30V06970, 5M30V06980, 5M30
Marque: CoreParts
Référence: HYXPX, MKYF9, WF5TP
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1600L_8G, KAS-N3CL_8G, CMSO8GX3M1C1600C11, KTL-TP3CL_8G, C
Marque: CoreParts
Référence: KTH-X3CL_8G, 691160-961, 693374-005
Marque: CoreParts
Référence: KVR16LS11_4, KVR16S11S8_4
Marque: CoreParts
Référence: KTA-MB1600L_4G, KAS-N3CL_4G, CT51264BF160B, CT51264BF160BJ
Marque: CoreParts
CoreParts MMA1067/2GB, 2 Go, 1 x 2 Go, DDR2, 800 MHz, Vert
check_circle
check_circle