3M Blickschutzfilter für 21.5in Vollbild-Monitor mit COMPLY™ Magnetbefestigungssystem, 16:9, PF215W9EM, 54,6 cm (21.5"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
63 Artikel
Beschreibung
3M Blickschutzfilter für 21.5in Vollbild-Monitor mit COMPLY™ Magnetbefestigungssystem, 16:9, PF215W9EM. Maximale Bildschirmgröße: 54,6 cm (21.5"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Monitor, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt, Schutzfunktion: Staubresistent, Kratzresistent, Begrenzt den Betrachtungswinkel: 60°. Gewicht: 83 g
Maximale Bildschirmgröße54,6 cm (21.5")
Geeignet fürMonitor
TypRahmenloser Blickschutzfilter
Bildumfang HxW485 x 272 mm
Bildschirmdiagonale (cm)54,6 cm
FilterfarbeSchwarz
UmkehrbarkeitMatt bis glänzend
ProduktfarbeSchwarz
Display-FilterfunktionenAnti-Glanz
Unterstützte DisplaytypenLCD/CRT
Seitenverhältnis16:9
BreitbildJa
KratzfestJa
SchutzfunktionStaubresistent, Kratzresistent
Begrenzt den Betrachtungswinkel60°
Einfach zu säubernJa
OberflächenlackierungGlänzend/Matt
BildschirmformatStandard
UrsprungslandVereinigte Staaten
Einfache AnwendungJa
Dauerhafter Bildschirmschutz‎Ja
Orientierung der Datenschutz FilterungLandschaft
Mit Touchscreen kompatibelNein
InstallationstypMagnetisch
Leichte EntfernbarkeitJa
Anti-Fingerprint OberflächeJa
MagnetischJa
BlaulichtfilterJa
Breite485 mm
Höhe272 mm
Gewicht83 g
Verpackungsbreite446 mm
Verpackungstiefe757 mm
Verpackungshöhe21 mm
Paketgewicht1,37 kg
Nicht-ReflektierendJa
KonformitätsbescheinigungenGesetz über Handelsabkommen (TAA)
Palettenhöhe netto129,5 cm
Pallettenlänge netto161,3 cm
Pallettenbreite netto109,2 cm
Palettengewicht netto14,9 kg
Anzahl pro Europalette180 Stück(e)
Palettenbreite (brutto)109,2 cm
Palettenlänge (brutto)161,3 cm
Palettenhöhe (brutto)129,5 cm
Palettengewicht (brutto)325,7 kg
Versandkartonsbreite45,9 cm
Versandkartonslänge77,2 cm
Versandkartonshöhe13 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton7,53 kg
Nettogewicht Versandkarton413 g
Menge pro Versandkarton5 Stück(e)
Versandverpackung GTIN (EAN/UPC)50076308415001
Artikeldetails
W128277859
63 Artikel
Neu
Technische Daten
Typ
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
83 g
Breite
485 mm
Höhe
272 mm
Ursprungsland
Vereinigte Staaten
Paketgewicht
1,37 kg
Verpackungsbreite
446 mm
Verpackungstiefe
757 mm
Verpackungshöhe
21 mm
Palettengewicht (brutto)
325,7 kg
Schutzfunktion
Palettenbreite (brutto)
109,2 cm
Palettenlänge (brutto)
161,3 cm
Palettenhöhe (brutto)
Konformitätsbescheinigungen
Maximale Bildschirmgröße
54,6 cm (21.5")
325,7 kg
Anzahl pro Europalette
180 Stück(e)
Natives Seitenverhältnis
16:9
Bildschirmdiagonale (cm)
54,6 cm
Versandkartonsbreite
45,9 cm
Versandkartonslänge
77,2 cm
Versandkartonshöhe
13 cm
Menge pro Versandkarton
5 Stück(e)
Geeignet für
Monitor
Display-Filterfunktionen
Anti-Glanz
Filterfarbe
Schwarz
Unterstützte Displaytypen
LCD/CRT
Mit Touchscreen kompatibel
Nein
Anti-Fingerprint Oberfläche
Ja
Begrenzt den Betrachtungswinkel
60°
Bildschirmformat
Standard
Orientierung der Datenschutz Filterung
Landschaft
Oberflächenlackierung
Glänzend/Matt
Nettogewicht Versandkarton
413 g
Leichte Entfernbarkeit
Ja
Einfache Anwendung
Umkehrbarkeit
Matt bis glänzend
Installationstyp
Magnetisch
Blaulichtfilter
Einfach zu säubern
Gewicht (innerer) Versandkarton
7,53 kg
Kratzfest
Breitbild
Nicht-Reflektierend
Shipping (inner) case GTIN (EAN/UPC)
Palettenhöhe netto
Pallettenlänge netto
Pallettenbreite netto
Palettengewicht netto
14,9 kg
Bildumfang HxW
485 x 272 mm