3M Filtro Privacy per 21.5 pol Monitor a Schermo Pieno con Attacco Magnetico COMPLY™, 16:9, PF215W9EM, 54,6 cm (21.5"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Antiriflesso
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
63 Articoli
Descrizione
3M Filtro Privacy per 21.5 pol Monitor a Schermo Pieno con Attacco Magnetico COMPLY™, 16:9, PF215W9EM. Capienza massima dimensioni dello schermo: 54,6 cm (21.5"). Formato: 16:9. Adatto per: Monitor, Tipo: Filtro per la privacy senza bordi per display. Finitura della superficie: Lucido/Opaco, Funzioni di protezione: Antipolvere, Scratch resistant, Limita l'angolo di visione: 60°. Peso: 83 g
Capienza massima dimensioni dello schermo54,6 cm (21.5")
Adatto perMonitor
TipoFiltro per la privacy senza bordi per display
Dimensione schermo AxA485 x 272 mm
Dimensioni diagonale schermo (cm)54,6 cm
Colore del filtroNero
ReversibilitàOpaco-Lucido
Colore del prodottoNero
Caratteristiche del filtro dello schermoAntiriflesso
Tipi di schermi supportatiLCD/CRT
Formato16:9
Schermo intero
Resistente ai graffi
Funzioni di protezioneAntipolvere, Scratch resistant
Limita l'angolo di visione60°
Facile da pulire
Finitura della superficieLucido/Opaco
Formato dello schermoStandard
Paese di origineStati Uniti
Facile da applicare
Protezione resistente dello schermo
Orientamento del filtro di privacyPaesaggio
Compatibile con touch screenNo
Tipo di installazioneMagnetico
Facile da rimuovere
Resistente alle ditate
Magnetico
Filtro a luce blu
Larghezza485 mm
Altezza272 mm
Peso83 g
Larghezza imballo446 mm
Profondità imballo757 mm
Altezza imballo21 mm
Peso dell'imballo1,37 kg
Anti riflesso
Certificati di conformitàLegge sugli accordi commerciali (TAA)
Altezza netta pallet129,5 cm
Profondità netta pallet161,3 cm
Larghezza netta pallet109,2 cm
Peso netto del pallet14,9 kg
Peso del pallet-EUR325,7 kg
Quantità europallet180 pz
Ampiezza del pallet109,2 cm
Lunghezza del pallet161,3 cm
Altezza del pallet129,5 cm
Peso del pallet325,7 kg
Ampiezza del cartone da spedizione45,9 cm
Lunghezza del cartone da spedizione77,2 cm
Altezza del cartone da spedizione13 cm
Peso del cartone da spedizione7,53 kg
Peso netto del cartone di spedizione413 g
Quantità di cartone da spedizione5 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione50076308415001
Dettagli del prodotto
W128277859
63 Articoli
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Colore del prodotto
Nero
Peso
83 g
Larghezza
485 mm
Altezza
272 mm
Paese di origine
Stati Uniti
Peso dell'imballo
1,37 kg
Larghezza imballo
446 mm
Profondità imballo
757 mm
Altezza imballo
21 mm
Peso del pallet
325,7 kg
Funzioni di protezione
Ampiezza del pallet
109,2 cm
Lunghezza del pallet
161,3 cm
Altezza del pallet
Certificati di conformità
Capienza massima dimensioni dello schermo
54,6 cm (21.5")
325,7 kg
Quantità europallet
180 pz
Rapporto d'aspetto nativo
16:9
Dimensioni diagonale schermo (cm)
54,6 cm
Ampiezza del cartone da spedizione
45,9 cm
Lunghezza del cartone da spedizione
77,2 cm
Altezza del cartone da spedizione
13 cm
Quantità di cartone da spedizione
5 pz
Adatto per
Monitor
Caratteristiche del filtro dello schermo
Antiriflesso
Colore del filtro
Nero
Tipi di schermi supportati
LCD/CRT
Compatibile con touch screen
No
Resistente alle ditate
Limita l'angolo di visione
60°
Formato dello schermo
Standard
Orientamento del filtro di privacy
Paesaggio
Finitura della superficie
Lucido/Opaco
Peso netto del cartone di spedizione
413 g
Facile da rimuovere
Facile da applicare
Reversibilità
Opaco-Lucido
Tipo di installazione
Magnetico
Filtro a luce blu
Facile da pulire
Peso del cartone da spedizione
7,53 kg
Resistente ai graffi
Schermo intero
GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione
Altezza netta pallet
Profondità netta pallet
Larghezza netta pallet
Peso netto del pallet
14,9 kg
Dimensione schermo AxA
485 x 272 mm