3M Filtre de confidentialité pour moniteur plein écran avec attache magnétique COMPLY™ 21.5 po (546 mm), 16:9, PF215W9EM, 54,6 cm (21.5"), 16:9, Moniteur, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Brillante/mate, Anti-reflet
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
63 Produits
Description
3M Filtre de confidentialité pour moniteur plein écran avec attache magnétique COMPLY™ 21.5 po (546 mm), 16:9, PF215W9EM. Taille maximale de l’écran: 54,6 cm (21.5"). Format d'image: 16:9. Convient pour: Moniteur, Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur. Finition de surface: Brillante/mate, Fonctions de protection: Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Limites de l’angle de vue: 60°. Poids: 83 g
Taille maximale de l’écran54,6 cm (21.5")
Convient pourMoniteur
TypeFiltre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Taille d'écran HxL485 x 272 mm
Diagonale d'écran (cm)54,6 cm
Couleur de filtreNoir
RéversibilitéMat à Brillant
Couleur du produitNoir
Afficher les fonctions de filtreAnti-reflet
Types d'affichages pris en chargeLCD/CRT
Format d'image16:9
Écran largeOui
Résistant aux rayuresOui
Fonctions de protectionRésistant à la poussière, Résistant aux rayures
Limites de l’angle de vue60°
Facile à nettoyerOui
Finition de surfaceBrillante/mate
Format d'écranStandard
Pays d'origineÉtats-Unis
Facile à appliquerOui
Protection d'écran durableOui
Orientation de filtrage privéPaysage
Compatible écran tactileNon
Type d'installationMagnétique
Facile à retirerOui
Résistant aux traces de doigtsOui
MagnétiqueOui
Filtres d’éclairage bleuOui
Largeur485 mm
Hauteur272 mm
Poids83 g
Largeur du colis446 mm
Profondeur du colis757 mm
Hauteur du colis21 mm
Poids du paquet1,37 kg
Anti-refletOui
Certificats de conformitéLoi sur les accords commerciaux (TAA)
Hauteur nette de palette129,5 cm
Profondeur nette de palette161,3 cm
Largeur nette de palette109,2 cm
Poids net de la palette14,9 kg
Poids de la palette (UE)325,7 kg
Produits par palette(EU)180 pièce(s)
Largeur brute de la palette109,2 cm
Longueur brute de la palette161,3 cm
Hauteur brute de la palette129,5 cm
Poids brut de la palette325,7 kg
Largeur du carton d'expédition45,9 cm
Longueur du carton d'expédition77,2 cm
Hauteur du carton d'expédition13 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne)7,53 kg
Poids net du colis d'expédition413 g
Produit par casier d’expédition (interne)5 pièce(s)
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)50076308415001
Détails du produit
W128277859
63 Produits
Neuf
Fiche technique
Type
Couleur du produit
Noir
Poids
83 g
Largeur
485 mm
Hauteur
272 mm
Pays d'origine
États-Unis
Poids du paquet
1,37 kg
Largeur du colis
446 mm
Profondeur du colis
757 mm
Hauteur du colis
21 mm
Poids brut de la palette
325,7 kg
Fonctions de protection
Largeur brute de la palette
109,2 cm
Longueur brute de la palette
161,3 cm
Hauteur brute de la palette
Certificats de conformité
Taille maximale de l’écran
54,6 cm (21.5")
Poids de la palette (UE)
325,7 kg
Produits par palette(EU)
180 pièce(s)
Format d'image
16:9
Diagonale d'écran (cm)
54,6 cm
Largeur du carton d'expédition
45,9 cm
Longueur du carton d'expédition
77,2 cm
Hauteur du carton d'expédition
13 cm
Produit par casier d’expédition (interne)
5 pièce(s)
Convient pour
Moniteur
Afficher les fonctions de filtre
Anti-reflet
Couleur de filtre
Noir
Types d'affichages pris en charge
LCD/CRT
Compatible écran tactile
Non
Résistant aux traces de doigts
Oui
Limites de l’angle de vue
60°
Format d'écran
Standard
Orientation de filtrage privé
Paysage
Finition de surface
Brillante/mate
Poids net du colis d'expédition
413 g
Facile à retirer
Oui
Facile à appliquer
Réversibilité
Mat à Brillant
Type d'installation
Magnétique
Filtres d’éclairage bleu
Facile à nettoyer
Poids brut du casier d’expédition (interne)
7,53 kg
Résistant aux rayures
Écran large
Anti-reflet
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC)
Hauteur nette de palette
Profondeur nette de palette
Largeur nette de palette
Poids net de la palette
14,9 kg
Taille d'écran HxL
485 x 272 mm