| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Compatibilité | Apple MacBook Air 13in with Retina Display (2018-Present) |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Format d'image | 16:10 |
| Limites de l’angle de vue | 60 ° |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Transmission de la lumière | 85 % |
| Type d'installation | Flip attach + Attachment strip |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 34,5 cm |
| Taille d'écran HxL | 299 x 198 mm |
| Taille maximale de l’écran | 13,6 " |
| Type | Frameless display privacy filter |
| Poids net de la palette | 87634 g |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 50638060338600 |
| Hauteur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 3 cm |
| Hauteur nette de palette | 121,9 cm |
| Largeur brute de la palette | 106,7 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 25,2 cm |
| Largeur nette de palette | 106,7 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Longueur du carton d'expédition | 34,1 cm |
| Poids brut de la palette | 435449 g |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 749 g |
| Poids net du colis d'expédition | 156 g |
| Profondeur nette de palette | 121,9 cm |
| Certificats de durabilité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Hauteur | 7,795 " |
| Largeur | 11,772 " |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128781443
Marque: 3M
Référence: THINKPAD T14 G4, THINKPAD T14 G3, BP140W1B, THINKPAD T14 G4, X1
Marque: eSTUFF
Référence: 7100119019 PF320W9B
Marque: 3M
Référence: U3023E
Marque: eSTUFF
Marque: 3M
Référence: GF140W9B, GH140W9B, 98044064263
Marque: eSTUFF
Référence: SURFACE LAPTOP 5, SURFACE LAPTOP 5
Marque: eSTUFF
Référence: W128781457
Marque: 3M
Référence: PF14.0W, PF14.0W9, PF140W9B, BP140W9B, AU100AA, 0A61769, 9804405
Marque: eSTUFF
check_circle
check_circle