Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Display diagonal (metric) | 34.5 cm |
| Farbe filtern | Black |
| Maximum screen size | 13.6 " |
| Passend für | Laptop |
| Produktfarbe | Black |
| Screen size HxW | 299 x 198 mm |
| Typ | Frameless display privacy filter |
| Ausrichtung der Datenschutzfilterung | Landscape |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Bildschirmformat | Widescreen |
| Blaulichtfilter | Yes |
| Einfach anzuwenden | Yes |
| Einfach zu säubern | Yes |
| Filterfunktionen anzeigen | Anti-glare |
| Installationstyp | Flip attach + Attachment strip |
| Kompatibilität | Apple MacBook Air 13in with Retina Display (2018-Present) |
| Kratzfest | Yes |
| Langlebiger Bildschirmschutz | Yes |
| Lichtübertragung | 85 % |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Oberflächenveredlung | Glossy / Matt |
| Schutzfunktionen | Scratch resistant |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Touchscreen-kompatibel | Yes |
| Bruttobreite der Palette | 106.7 cm |
| Bruttogewicht der Palette | 435449 g |
| Bruttogewicht des (inneren) Versandkartons | 749 g |
| Bruttohöhe der Palette | 121.9 cm |
| Bruttolänge Palette | 121.9 cm |
| GTIN (EAN/UPC) des Versandkartons (innerer Karton) | 50638060338600 |
| Höhe des Versandkartons (innen) | 3 cm |
| Nettogewicht des Versandkoffers (Innenkoffer) | 156 g |
| Nettolänge der Palette | 121.9 cm |
| Pallet net height | 121.9 cm |
| Pallet net width | 106.7 cm |
| Versand (innere) Kartonlänge | 34.1 cm |
| Versandkartonbreite (innen) | 25.2 cm |
| Antireflex | Yes |
| Compliance certificates | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Trade Agreements Act (TAA) |
| Nettogewicht der Palette | 87634 g |
| Brand Name | 3M |
| Warranty | 1 |
| Breite (imperial) | 11.772 " |
| Höhe (imperial) | 7.795 " |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128888751
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128278244
Marke: 3M
Artikel-Nr.: SURFACE LAPTOP 5, SURFACE LAPTOP 5
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820004
Marke: 3M
Artikel-Nr.: GF238W9B, 98044065682
Marke: eSTUFF
check_circle
check_circle