Lanview MO-02311KNR, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 50/125,62.5/125 µm, 100 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP28 |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Formfaktor | SFP28 |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Kompatible Produkte | 02311KNR |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 80 °C |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315204
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: F-MM-10G, UF-MM-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AFM735
Marke: Lanview
Marke: Omada
Artikel-Nr.: 02311MNN
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-U
Marke: Lanview
Lanview MO-02311KNR, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 50/125,62.5/125 µm, 100 m
check_circle
check_circle