| Compliance certificates | CE/Federal Communications Commission (FCC)/RoHS |
| Zertifizierung | QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, SFF-8436, CPRI, eCPRI, TCP/IP |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Hot-swap | Yes |
| Plug-and-Play | Yes |
| Produktfarbe | Metallic |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Maximum Betriebstemperatur | 70 °C |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 0 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 0 - 85 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Benutzerhandbuch | Yes |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 100 Gigabit Ethernet/40 Gigabit Ethernet |
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 100GBASE/40GBASE |
| Glasfaseranschluss | MPO-12/MTP |
| Maximum Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 150 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3ba/IEEE 802.3bm |
| Oberflächentyp | QSFP28 |
| Sendeleistung (max.) | 2.4 dBmW |
| Sendeleistung (min) | -8.4 dBmW |
| SFP-Transceiver-Standard | SR4 |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | No |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125 µm |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Brand Name | Omada |
| Warranty | 2 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 320-2881, H0X46
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC48-SR
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-SR-AL, SFP-10G-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 22R4897
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 818395
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: Z-SFP-1G-BX-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: OSX010000
Marke: Lanview
check_circle
check_circle