Lanview MO-FN-TRAN-SFP+GC, Faseroptik, SFP+, 30 m, Aluminium, 25 g, 107 mm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 30 m |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Einfache Installation | Ja |
| Gewicht | 25 g |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 36 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Planet
Artikel-Nr.: QK725A-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 10GBASE-SR
Marke: Lanview
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 331-5309
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128433394
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 3CSFP92
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-LX-20-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128819771
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: JH232A
Marke: Lanview
Lanview MO-FN-TRAN-SFP+GC, Faseroptik, SFP+, 30 m, Aluminium, 25 g, 107 mm
check_circle
check_circle