Lanview MO-FN-TRAN-SFP+GC, Fibre optique, SFP+, 30 m, Aluminium, 25 g, 107 mm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Distance de transfert maximale | 30 m |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Installation facile | Oui |
| Poids | 25 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 36 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: UF-SM80-10G
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: XFP-10GZR-OC192LR
Marque: Lanview
Référence: 828130
Marque: ProXtend
Référence: 845970-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 10G-SFPP-ZR
Marque: Lanview
Référence: SFP-1GLXLC
Marque: Lanview
Lanview MO-FN-TRAN-SFP+GC, Fibre optique, SFP+, 30 m, Aluminium, 25 g, 107 mm
check_circle
check_circle