Allied Telesis SP10BD10/I-12, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1330 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1330 nm |
| Tx-Leistung (min) | -6 dBmW |
| Tx-Leistung (max) | -1 dBmW |
| Link-Budget | 8 dB |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Hot-Swap | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1 W |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| RX Sensitivität | -14 dB |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MGBIC-BX40-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DGS-712
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP10G-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AFM735
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBXX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-TX-A
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM_, MA-SFP-10GB-LRM
Marke: Lanview
Allied Telesis SP10BD10/I-12, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1330 nm
check_circle
check_circle