Allied Telesis SP10BD10/I-12, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1330 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1330 nm |
| Potenza Tx (min) | -6 dBmW |
| Potenza Tx (max) | -1 dBmW |
| Bilancio di collegamento | 8 dB |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Hot-swap | Sì |
| Consumi | 1 W |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| sensitività RX | -14 dB |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: J9153A, J9153D
Marca: Lanview
Riferimento: MMA4Z00-NS400
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: JD102B
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-PLUS-SR, PLUS-SR-ST
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: FN-TRAN-GC
Marca: Lanview
Riferimento: W124763939
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-BX40-D
Marca: Lanview
Allied Telesis SP10BD10/I-12, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1330 nm
check_circle
check_circle