Lanview MO-SFP2232IBM, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch, Weiß |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | IBM |
| Kompatible Produkte | 81Y1622 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 828130
Marke: ProXtend
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 99113377
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: OSX040N01-I
Marke: Lanview
Marke: D-Link
Artikel-Nr.: SRX-XFP-10GE-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-D-10
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP2232IBM, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle