Lanview MO-SFP2232IBM, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Métallique, Blanc |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | IBM |
| Produits compatibles | 81Y1622 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 50 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Planet
Référence: 779799-B21
Marque: HP
Référence: JL563A, JL563B, JL563C
Marque: Lanview
Référence: MTB-LA10
Marque: Lanview
Référence: X6568-R6
Marque: Lanview
Référence: SFP-LH-SM-40
Marque: Lanview
Marque: Allied Telesis
Référence: 3CSFP92
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP2232IBM, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle